О нас

Центр развития инновационной инфраструктуры и молодежного предпринимательства МГТУ им. Н.Э. Баумана занимается поддержкой инновационных проектов и развитием молодежного предпринимательства в МГТУ.

Развитие инновационной инфраструктуры МГТУ им. Н.Э. Баумана
- координация деятельности по созданию малых инновационных предприятий в рамках реализации закона 273-ФЗ

Поддержка инновационных проектов
- координация деятельности и оказание помощи НУК Университета в коммерциализации инновационных проектов в области наукоемких технологий и новых технологий обучения;
- консультации и совместная работа с авторами и творческими коллективами Университета.

Развитие молодежного предпринимательства
 - вовлечение учащейся молодежи в предпринимательскую деятельность с целью создания молодежных малых предприятий;
 - оказание консультационных и информационных услуг по вопросам поддержки молодежных инновационных проектов.