Обращаем Ваше внимание, что c 8 февраля 2015 года станция метро Бауманская закрыта на ремонт.

Подробности по ссылке.
Подробности по путям объезда по ссылке.
Схема усиления маршрутов городского наземного транскорта в районе ст. метро Бауманская по ссылке.

Центральный офис:

Наш адрес: 105005, Москва, 2-я Бауманская ул., д. 5, стр.1, ауд. 355.
Наши телефоны: (495) 632 29 96, (499) 263 69 80
E-mail: info_innocentre@bmstu.ru

Проектный бизнес-инкубатор:

Адрес: 105005, Москва, 2-я Бауманская ул., д. 7А, ауд. 205, 206 и 302.
Телефон: (495) 632 19 75
E-mail: pbi.bmstu@gmail.com
Сайт: http://www.pbi-bmstu.ru

Если Вы идете в центральный офис (главное здание):

После выхода из станции метрополитена поверните направо и выйдите (1) на ул. Бауманская (на ней проложены трамвайные пути), далее поверните налево и двигайтесь до пересечения с Ладожской улицей (2).

Схема проезда в Главное здание

Сверните налево, двигайтесь вдоль улицы и пройдёте мимо (3) бистро Макдональдс (слева), Дома Книги (справа) и Института ин. языков (слева). Поверните направо (4) — на Волховский пер. - и сохраняйте направление до конца переулка, далее появится регулируемый светофором перекресток (5).

После светофора двигайтесь в том же направлении, через 100-150 метров слева увидите КПП (6) в Университет (светлое одноэтажное здание с зеленой крышей и со львами над входом).

КПП 1, вход в Главное здание

Если Вы идете в Проектный бизнес-инкубатор:

Вариант 1: дойдите до КПП (6) в Главное здание, как описано выше.

Внимание:
если Вы идете по списку или у Вас есть пропуск в МГТУ - пройдите мимо КПП по 2-й Бауманской улице,
иначе Вам необходимо зайти в КПП, получить квиточек на проход и пройти далее по улице, как описано ниже.

Схема проезда в Бизнес-инкубатор

Дойдите до пересечения с Техническим переулком (7) и поверните налево. Спуститесь вниз по Техническому переулку до того места, где заканчивается изгиб влево (8) и войдите в розовое здание, расположенное слева.

Вариант 2: после выхода из станции метрополитена поверните направо и выйдите (1) на ул. Бауманская (на ней проложены трамвайные пути), пройдите по ней до пересечения с Техническим переулком (9) (или проехайте 4 остановки - до остановки «МГТУ им. Баумана»).

Поверните налево - в Технический переулок. Пройдите по нему, пересеките 2-ю Бауманскую улицу (7), пройдите дальше вниз до того места, где заканчивается изгиб влево (8) и войдите в розовое здание, расположенное слева.

КПП 10, вход в Бизнес-инкубатор

Огромная благодарность Яндексу за предоставленные карты и панорамы!